Приветствую.
Я безуспешно пытаюсь установить SymmetrE 410.2 на Серверный компьютер с Windows Server 2003 R2. Запускаю setup.exe и получаю.

Если более подробно.
Сначала вылазиет список компонентов для преисталяции:

Нажимаю и сразуже недожидаясь загрузки компонента вылазие следующее окно:

затем

затем

затем
А на этом сервере раньше уже стояла Симметри или это новый сервак?
Mars, это новый сервак.
Там сначала в преинсталяции поставились .NET framework 3.5, C++ Redistributable. Вылезло окошко Перезагрузить. Но Honeywell Configurables не поставилось. Такое впечатление что глюк инсталятора.
Не работал с 410 Симметри, но, зная, что это очень тонкая штука, будет один совет - берите мануал/хелп и шаг за шагом выполняйте все, что там написано. Этот софт не любит установку по методу "нажал сетап и иди кури".
Причем мануал читайте с самого начала, т.к. могут быть всякие требования к железу, операционной системе, стороннему софту, запущенным сервисам и т.п.
А для исключения глюка инсталлятора возьмите другой дистрибутив.
Столкнулся с подобной проблемой когда пытался установить 410-ю Симметрию со скопированных с диска файлов! Так и не сдалась , пока не взял у поставщиков оригинальный диск и не установил с него. всё прошло без проблем! Правда время инсталяции составляет порядка 2-х часов, так что запаситесь терпением. Удачи!!!
Возможно это глюк Windows Installer,
Попробуйте что-нибудь из этого:
http://support.microsoft.com/kb/2438651/en-us